НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сергею Филипенко пожаловались на пустые отписки от УК "ЖЭК", администрации района и городской администрации

Сергею Филипенко пожаловались на пустые отписки от УК
22.06.2017, 15:58
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Ирина Александровна
22.06.2017 в 12:36

г.Саратов ул.Огородная,д.188. Мы, жильцы данного дома обращаемся к Вам с жалобой не знаем уже на кого: на управляющую компанию "ЖЭК", на администрацию Заводского района г. Саратова или городскую администрацию, не суть важно- все они в ответ на обращения занимаются пустыми отписками и перекидывают бумажки из кабинета в кабинет. Суть жалобы. Наш дом находится на данный момент в ужасающем состоянии.

На протяжении нескольких последних лет в подвале хлещет гнилая канализация, полный подвал тухлятины, болото по пояс, вонь и рой комаров , даже зимой фумигаторы включаем. Ни жилищная инспекция, ни администрация, ни санэпидемстанция, ни прокуратура в ответ на жалобы мер не принимают никаких, тупые отписки.Высоковольтный кабель подходящий к дому висит на уровне 2 метров. Как никого еще не убило непонятно.

Деревья по обе стороны дома от ураганов повалились, напилили их, да так и бросили, вывозить не собираются.Труба, по которой подается холодная вода в дом проходит над землёй, в ноябре перемерзнет-вся пятиэтажка останется без воды. Подъезды в таком состоянии-будто бомбили, зайти страшно. У 2 подъезда стоит гнилая Волга, в землю вросла, окна вандалы выбили, теперь в салоне мусорка, заявление в администрацию, чтоб вывезли её на свалку, месяц назад отнесли, тишина.

И в довершение всех бед, вчера 21.06.2017г еще и под окнами дома, в пяти метрах буквально, противоправно установили бетонную площадку с мусорными баками. То есть теперь еще и помойку нам под окнами организовали. Кончилось терпение. Сил уже нет ходить по всем этим конторам. Дайте им , пожалуйста, нагоняй. Дом, практически, в аварийном состоянии. Очень надеемся, что наше обращение не останется незамеченным. С уважением, от лица жильцов дома 188 - Акулина Ирина Александровна. тел: 89173147315

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.39604806900024