НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители поселка "Красный Октябрь" просят восстановить регулярность движения автобуса N225

Жители поселка
23.06.2017, 12:44
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Наталия
23.06.2017 в 11:51

Здравствуйте! Мы, жители посёлка Красный Октябрь, обращаемся к Вам и очень просим обратить внимание и решить вопрос обеспечения общественным транспортом маршрута рейсового автобуса N 225 *Саратов(ЦКР)-Красный Октябрь*. Не соблюдается действующее законодательство РФ в сфере пассажирских перевозок на регулярном автобусном маршруте N225 согласно графика движения.

На маршруте происходят частые срывы рейсов, перерывы между рейсами составляют более трёх часов, маршрут зачастую обслуживает только один автобус, заполнен битком и уже на проходящих остановках не может вместить пассажиров и люди так и остаются ещё на неопределенное время ожидать автобус на остановках.

С 2016г. маршрут обслуживает ОАО *САП*. На маршруте предусмотрено всего два автобуса согласно расписания два графика. И из всего имеющегося автопарка не могут выделить на наш маршрут всего два автобуса. Или же так : с утра выделяют два автобуса, но сделав несколько рейсов один из этих автобусов сходит с рейса под видом поломки и на маршруте остаётся всего один автобус,замены нет-график движения уже не соблюдается и приходится только гадать: приедет автобус или нет согласно расписания движения.

С апреля 2017г на нашем направлении произведён ремонт автомобильного полотна-и если раньше руководство перевозчика ссылались на плохую дорогу, и после ремонта регулярность движения не восстановлена. Мы уже неоднократно обращались по вопросу обеспечения общественным транспортом и в СМИ и на телевидение Вести.Саратов -на что руководство перевозчика даёт ответ, что перевозки осуществляет в полном объёме, что не соответствует действительности.

Просим Вашей помощи по восстановлению регулярности движения автобуса N225 в соответствии с графиком движения. С уважением от жителей посёлка, Каратонова Н.Н.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.40102696418762