НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Прокуратура потребовала от Бабошкина устранить опасность для детей на дорогах

Прокуратура потребовала от Бабошкина устранить опасность для детей на дорогах
26.06.2017, 18:19
Поделитесь с друзьями:

Прокуратура Саратовского района направила главе района Ивану Бабошкину представление об устранении нарушений законодательства в сфере безопасности дорожного движения, сообщает пресс-служба надзорного органа Саратовской области.

Правоохранители оценили состояние участка дороги Саратов – Усть-Курдюм до базы отдыха «Хуторок». На трассе выявили колейность, сужение проезжей части (2,4 метра), а также занижение проезжей части по отношению к обочине до 80 сантиметров.

Кроме того, прокурорские работники проверили проезжую часть улиц в селе Багаевка и выяснили, что возле средней школы отсутствуют дорожные знаки «Дети», «Пешеходный переход» и «Ограничение максимальной скорости».

Представление об устранении нарушений получили главы администраций Саратовского муниципального района и Багаевского муниципального образования.

Сегодня на сайте Саратовского МР появилась информация о том, что работы по восстановлению дорожного полотна на дороге к «Хуторку» включены в план на этот год. Уже начаты ремонтные работы по восстановлению профиля земляного полотна. 

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38295722007751