НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ: Валерий Радаев покинет область после выборов президента

СМИ: Валерий Радаев покинет область после выборов президента
27.06.2017, 10:23
Поделитесь с друзьями:

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев может покинуть пост главы региона после президентских выборов весной 2018 года. Об этом сегодня, 27 июня, пишет «Газета Недели» в традиционной колонке «Беседы с инсайдером». Как сообщают источники издания, Радаев «обещает своим людям, что он губернатором будет только до грядущих выборов президента».

После успешно проведенной электоральной кампании он якобы «отбудет в столицу, где ему уже подыскивают хорошее и высокооплачиваемое место». При этом инсайдеры издания отмечают, что Валерий Радаев настраивает членов своей команды на предстоящие неприятности по правоохранительной линии, которые им практически всем следует ожидать. Это, пишет СМИ, уже спровоцировало в правительстве региона «чемоданные настроения».

Кроме того, в публикации упоминается, что московские пиарщики, которые были рекрутированы для сопровождения губернаторских выборов, с позором изгнаны из региона. Причиной этого послужила излишняя самодеятельность политтехнологов-гастролеров. «Москвичи самостоятельно заказали опрос в КОМКОНе (исследовательская компания- прим. ред.). И опрос этот показал, что рейтинг Радаева в Саратове и Балакове от силы 15 процентов избирателей. В районах цифра выше, но не сильно. Максимум 30 процентов», - сообщает источник «Газеты Недели»

 

Источник: ЦЖР "Медиаликс 64"

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.35651206970215