НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутата Вадима Ойкина поблагодарили за благоустройство дворовой территории и устранение последствий стихии

Депутата Вадима Ойкина поблагодарили за благоустройство дворовой территории и устранение последствий стихии
05.07.2017, 13:31
Поделитесь с друзьями:

В  приёмную депутата Саратовской городской Думы, руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вадима Ойкина поступила коллективная благодарность от жителей дома 6 А по Селекционному проезду за помощь в благоустройстве дворовой территории и устранении последствий природных катаклизмов. 

5 июня 2017 года граждане обратились в ИГ «Четвертая власть» с рассказом о том, что в ночь с 30 на 31 мая во дворе их дома упали два тополя. Вадим Ойкин откликнулся на обращение граждан. На следующий день депутат вместе с командой профессионалов оказал содействие в расчистке дворовой территории от последствий урагана.  

 
«Для людей очень важно видеть обратную связь и отклик на их проблемы. Очень часто именно средства массовой информации помогают наладить это эффективное взаимодействие. Подчеркну, что только совместными усилиями и неравнодушием можно сделать наш город эстетически привлекательным и комфортным для проживания. Инструментами для депутатского корпуса в этой связи являются региональные партийные  проекты и работа на результат», - подчеркнул Вадим Ойкин. 

 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.37718391418457