Саратовчанка предлагает Леониду Писному стать Дедом Морозом для ее дочери
|
06.12.2013, 10:18
Подарок, который девочка мечтает найти под ёлкой, по стоимости соразмерен половине заработной платы мамы, работающей в детском саду.
|
05.12.2013 в 23:29
Вопрос задал пользователь Светлана
Здравствуйте Леонид!!!Я работаю в детском саду, стираю бельё для детишек. Денег зарабатываю очень мало.Воспитываем малолетнюю дочь Сашу! Саша очень просит на новый год подарить ей куклу и коляску для кукол, посмотрела на цены на куклы, не говоря уж о коляске я пришла в ужас! Это больше, чем пол моей зарплаты! Очень боюсь показаться наглой, но не могли бы Вы стать Дедом Морозом для моей дочки? Спасибо!
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ