НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В девяти районах области объявлен пятый класс пожароопасности

В девяти районах области объявлен пятый класс пожароопасности
15.07.2017, 21:12
Поделитесь с друзьями:

В эти дни на территории девяти районов Саратовской области введен чрезвычайный класс пожарной опасности. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.

По информации ведомства, из-за отсутствия в течение длительного периода эффективных осадков и установившейся низкой влажности с 16 по 18 июля, на территории девяти муниципальных районов Саратовской области (Озинского, Новоузенского, Питерского, Федоровского, Советский, Краснокутский, Ершовский, Дергачевский, Краснопартизанский) района прогнозируется пятый класс пожароопасности

"Убедительная просьба жителей области быть предельно осторожными с огнем. Так же четвертый класс пожароопасности прогнозируется в Перелюбском муниципальном районе. В Левобережье местами ожидается максимальная температура воздуха +35...+37 градусов", - говорится в сообщении.

Ведомство просит граждан соблюдать требования пожарной безопасности в быту. Запрещается разводить костры на территории населенных пунктов, в лесах. Исключить неконтролируемый пал травы и мусора, а также курение на территории и вблизи сельхозугодий.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38328695297241