НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерию Радаеву: "В некоторых местах дороги приходят в норму, но переезды продолжают "болеть"

Валерию Радаеву:
21.07.2017, 10:00
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Роман Николаевич
20.07.2017 в 18:47

Уважаемый Валерий Васильевич! Моя активная жизненная позиция некогда не давала мне покоя. я понимаю, что до сих пор сотрудники Вашего аппарата и издательский дом "Лица" сотрудничество не наладили. Именно поэтому все вопросы озвученные на этом портале остаются без внимания со стороны действующего Губернатора. Однако, резонанс вопросов имеет место быть.

В связи с этим эту проблему я здесь и озвучиваю. Железнодорожные переезды по всей Саратовской области оставляют желать лучшего и это мягко сказано. Дорожное полотно везде через переезд разбито, металлические конструкции и арматура торчат и создают реальную угрозу аварийной ситуации. Затруднения при проезде переездов практически повсеместное.

Назову только некоторые, чтобы может Вы или ваши подчиненные удосужились оценить, посмотреть, и может быть принять решение. Город Саратов: Новоастраханское шоссе, улица Пензенская, улица Барнаульская, улица Песчанно-Уметская. Саратовская область: станция Сенная, улица Уральская города Балашова, улица Станционная пос. Зоринский Саратовского района, улица Восточная р.п.Екатериновка, ул. Тракторная города Энгельс и т.д. Этот список можно продолжать очень долго. Там ужас что происходит. В некоторых местах дороги приходят в норму, но переезды продолжают "болеть". Прошу обратить внимание.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.39194512367249