НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерия Радаева просят "повлиять на переселенцев" и помочь зарегистрировать землю под огород

Валерия Радаева просят
21.07.2017, 10:10
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Собственники
20.07.2017 в 22:47

Доброго времени суток. Огромная просьба как то повлиять на переселенцев, людей с аварийного жилья.

Я приобрела квартиру в Солнечном, так получилось что большая часть дома это люди с аварийного жилья, ничего против них не имею, но они не хотят переселяться в этот район, из-за этого страдают другие собствениики , что те которые купили жильё, что те порядочные люди, которые переселились, у нас не могут подключить газ, который очень необходим. Вечно готовить на электрических плитках это невыносимо.

Переселенцы так рьяно просят новое жильё, ссылаясь на разрушающиеся стены, потолки, балконы , на то, что страдают они и их дети, по получив заветную чистую квартиру не собираются из своего бывшего аварийного жилья переселяться, подставляя других, не проходя инструктаж по газу, не получают ключи, не заключают договора с УК.

Может заселить их через суд, ну или хотя лы признать их собственниками данного жилья через суд, ведь это законно. А там пусть хотят живут, хотят не живут....очень просим.



Сообщение опубликовал пользователь Демченко Марина
20.07.2017 в 12:56

Уважаемый Валерий Васильевич прошу Вас оказать содействие в приватизации или аренде земельного участка прилегающего к моему частному дому который находится по адресу п Степное советский район улица Пролетарская дом 4 мое обращение в администрацию безрезультатны

Я обращалась в отдел по управлению имуществом и землей администрации МРСоветского района к архитектору Игнатовой и получила отказ,далее обратилась к заместителю главы администрации Калмыкову и пока моя просьба ни кем не рассмотрена.Согласно предписания об устранении выявленного выявленного нарушения требований земельного законодательства РФ от 23 июня 2017г. выданного администрацией Советского муниципального района,заставили убрать ограждение из сетки рабицы земельного участка и все мои посаженные культуры подвергаются уничтожению (овощи).

Мне данный участок необходим под огород т.к в моей семье работает только муж ,я не работаю т.к у меня ребенок инвалид (сахарный диабет ,инсулино зависимая).Предписание помимо нас получили еще 7 домовладельцев (пенсионеры)Хотя законы РФ обязательны для всех проживающих,другие домовладельцев(которые находятся в статусе родственников,друзей ),проживающие на данной улице .На этих людей закон не распространяется. Прошу Вашего вмешательства и решения моего вопроса и применения земельного законадательсва для всех его нарушевших. 20 .07 .2017

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.38375496864319