НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Продолжаются работы по благоустройству Октябрьского района

24.07.2017, 11:59
Поделитесь с друзьями:

В выходные был проведен субботник на территории Октябрьского района. На призыв к благоустройству, откликнулись как сотрудники предприятий (учреждений, организаций), так и многие неравнодушные жители города. По общим подсчетам в массовой акции чистоты приняло участие более 750 человек.

В ходе работ была совершена очистка зеленых и пешеходных зон, полив газонов и цветников, удаление поросли, помывка бортового камня. Уборка проводилась и в скверах района, на улицах Шевченко, Симбирцева, Белоглинская, Провиантская, 2-ая Садовая, Чапаева, Советская. Всего было собрано 17 куб. м

Силами МБУ «Служба благоустройства города» проведен покос травы на новой Набережной, на ул. Шевченко (от ул. Вольская до ул. Горького), ул. Горького. Кроме того продолжается уборка и благоустройство территории Новой Набережной: осуществляется полив газонов и цветников, а так же уход за хвойными насаждениями.

Администрация Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» благодарит всех участников субботника за проделанную работу!

Всего в работе в работе по благоустройству было задействовано порядка 8 единиц специализированной техники.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.40336418151855