НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Состоялся форум «Октябрьский район – территория чистоты»

27.07.2017, 14:05
Поделитесь с друзьями:

Сегодня в актовом зале администрации Октябрьского района состоялся форум «Октябрьский район – территория чистоты», приуроченном к Году экологии. Обсуждались экологические проблемы окружающей среды.

На заседании присутствовали представители районной администрации, прокуратуры Октябрьского района, городской Общественной палаты, управления Росприроднадзора по Саратовской области, предприятий района.

Были поставлены вопросы о санитарном благополучии населения, о распространении в интернете информации о продажи краснокнижных животных, о несанкционированном размещении твердых бытовых предметов и др.

Представители предприятий рассказали  с какими экологическими проблемами сталкиваются и каким образом они с ними борются.

Председатель комиссии по вопросам градостроительства, ЖКХ, вопросам экологической безопасности и охраны окружающей среды Владимир Фадеев поделился опытом участия общественных организаций в благоустройстве Саратова. «Экологи и общественники с большим желанием вносят свою лепту в экологию не только Октябрьского района, но и города в целом» - отметил он.

 

Администрация Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов»

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.37932705879211