НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СУ СКР все же решило ходатайствовать о продлении ареста Ерусланова

СУ СКР все же решило ходатайствовать о продлении ареста Ерусланова
27.07.2017, 18:51
Поделитесь с друзьями:

Сегодня в Энгельсский районный суд Саратовской области поступило новое ходатайство СУ СКР, связанное с мерой пресечения для предпринимателя, основателя группы компаний "Астэк-С", владельца "Детского мира" Алексея Ерусланова.

Как только что сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе суда, на это раз следствие ходатайствует о продлении срока содержания под стражей предпринимателю.

Напомним, днем ранее следователь Энгельсского СО выходил в суд с ходатайством об изменении меры пресечения Ерусланову с нахождения под стражей на домашний арест. После появления соответствующей информации в СМИ следственные органы отозвали свое ходатайство, и заседание не состоялось.

Стремительные изменения позиции следствия в СУ СКР пока не комментируют.

Алексей Ерусланов задержан 28 мая у стационарного поста ДПС близ села Шумейка в Энгельсе за драку с двумя полицейскими. Как сообщало СУ СКР, он грубо выражался в адрес офицеров и нанес одному удар в лицо головой, а второму – удар ногой по ноге.

Сам Ерусланов вины в применении насилия в отношении представителей власти не признает. Срок содержания бизнесмена под стражей истекает 29 июля.

Кадры задержания Ерусланова показали несколько федеральных каналов. 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.39368796348572