НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Спикера Госдумы впечатлили масштабы реконструкции парка в Энгельсе

Спикера Госдумы впечатлили масштабы реконструкции парка в Энгельсе
05.08.2017, 17:45
Поделитесь с друзьями:

В продолжение своего визита в Саратовскую область спикер Госдумы Вячеслав Володин осмотрел городской парк Энгельса.

Увидев масштабы реконструкции, федеральный политик подчеркнул, что без действующего руководителя таких успехов добиться было бы невозможно – имея в виду главу ЭМР Александра Стрелюхина.

"Глава муниципалитета, который живет проблемами жителей и проблемами города, обречен на успех", - сказал Володин и поблагодарил за подобное кадровое решение и. о. губернатора Валерия Радаева.

На площади перед парком делегация гостей встретила покровского епископа Пахомия. Во время прогулки Александр Стрелюхин рассказал, что после реконструкции энгельсская набережная  будет чуть ли не больше набережной в Сочи.

После осмотра парка спикер Госдумы сказал несколько слов для прессы.

"Мэр горит работой. Это же его предложение по идее. Ему хочется помогать. Спасибо губернатору, он от себя оторвал человека, который был ему нужен, и отправил сюда. Он не просто его сюда назначил. Это вопросы развития агломерации Энгельса, Саратова. Это все будет в комплексе", - заметил Володин и обратил внимание на то, что журналисты стоят на газоне.

"Вот я же сказал: не ходите по газонам. Денег еще нет, но они появятся. Сейчас там просто земля, газон появится - важно не топтать всходы. Это я об инициативах, которые сейчас развиваются", - отметил спикер.

​ 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
2.4792499542236