НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Иван Кузьмин назначен ответственным за решение проблем саратовских дольщиков

Иван Кузьмин назначен ответственным за решение проблем саратовских дольщиков
07.08.2017, 13:13
Поделитесь с друзьями:

В минувшую субботу, 5 августа, врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев провел совещание, на котором обсуждался вопрос обманутых дольщиков. В соответствии с поручением спикера ГД Вячеслава Володина совещание прошло с участием депутатов Госдумы РФ от нашего региона.

"Под персональную ответственность за депутатами и руководящими лицами исполнительной власти области были закреплены конкретные недостроенные дома с тем, чтобы держать на постоянном контроле процессы продвижения строительства до ввода объектов в эксплуатацию.

Глава региона поставил задачу руководству министерства строительства и ЖКХ области, а также главам муниципальных образований: Саратов, Энгельс и Балаково повысить персональную ответственность в решении проблемы обманутых дольщиков", - рассказали ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе губернатора.

По поручению Валерия Радаева ответственность за координацию и межведомственной взаимодействие возложено на зампреда области Ивана Кузьмина.

В ходе обсуждения отмечалась  необходимость более активных действий по данному вопросу со стороны правоохранительных органов.

"Только такой комплексный подход позволит нам всем вместе решить этот наисложнейший вопрос – проблему дольщиков", - заявил глава региона.

Напомним, по итогам визита в область Вячеслава Володина Валерий Радаев возглавил рабочую группу по вопросам дольщиков. На первом совещании группы глава региона определил первоочередные направления и дал поручения по решению проблемы незавершенного жилищного строительства.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.39456510543823