НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Пугачеве состоялась передача символов комбинированного пробега

В Пугачеве состоялась передача символов комбинированного пробега
08.08.2017, 15:58
Поделитесь с друзьями:

В России проходит международный комбинированный пробег «С Востока на Запад России – с гордостью за прошлое, с ответственностью за настоящее, с уверенностью в будущее», посвященный 90-летию со дня образования ДОСААФ России.

7 августа в Пугачёве в парке культуры и отдыха им. В.А. Важина на тематической площадке «Государственная граница» жители города приветствовали участников автопробега.

В мероприятии приняли участие глава Пугачевского муниципального района М.В. Садчиков, представители местного отделения ДОСААФ, депутатского корпуса, администрации района, общественных организаций, национальных объединений, СМИ.

Почетное право поднять флаг РФ предоставили гостю – ветерану общественно-государственной организации ДОСААФ А.В. Коршунову и нашему земляку – юному члену организации Максиму Мамедову.

Приветствуя участников комбинированного пробега, Михаил Владимирович отметил роль ДОСААФ в патриотическом воспитании детей и подготовке молодежи к службе Родине. Перед участниками встречи выступили советник председателя ДОСААФ России А.И. Романов, председатель регионального отделения ДОСААФ Самарской области С.Н.Ермохин, председатель регионального отделения ДОСААФ Саратовской области С.В. Щукин. Главе района и председателю Собрания Пугачевского муниципального района вручены благодарности за высокий уровень работы по воспитанию патриотов и защитников Отчизны.

Визит участников автопробега завершился возложением цветов к Вечному огню у памятникаВоину-освободителю.

Из Пугачёва колонна выдвинулась в Саратов, где 8 августа в парке Победы на Соколовой горе пройдет митинг, возложение цветов к Вечному огню и церемония передачи символов пробега.

 

 

 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.39483404159546