НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сергею Червякову: "Неравнодушные жильцы сами обустраивают территорию, высаживают деревья и выдергивают траву"

Сергею Червякову:
11.08.2017, 14:06
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
11.08.2017 в 12:33

Добрый день, хотелось бы обратить внимание администрации города на безобразие , которое твориться в « Сквере детства » по улице Радужная. Все заросло бурьяном и колючками, за лето ни разу не была скошена трава. Вокруг валяется мусор, несколько раз обращалась в коммунальный отдел Волжской администрации с просьбой почистить мусорные баки на детской площадке и собрать мусор рядом. Было и битое стекло и бутылки, да чего только можно было там не обнаружить.

Неравнодушные жильцы сами обустраивают территорию, высаживают деревья и выдергивают траву. Но это же не может продолжаться вечно, есть отвественные службы. А рядом детская площадка. Подхода к детской площадке нет, как построили ее посреди бурьяна и грязи так она там и стоит, сейчас начнется осень и мы опять с детьми будем пробираться сквозь жижу грязи , чтобы поиграть. Как здорово обустроили въезд в поселок Юбилейный, но видимо до глубинки его не доходят руки.

Проходил трактор с косой, но почему то скосил только полоску вдоль дороги, потом был сотрудник коммунальной службы, пытался скосить бурьян вдоль площадки, весь день потратил и смог скосить только малую часть. 

Очень прошу принять меры. Как главу Волжского района,  я настоятельно прошу Вас проконтролировать этот вопрос и сделать все возможное, чтобы про нас не забывали и вовремя убирали мусор и косили траву.

 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.38278317451477