НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ: В массовое ДТП на Усть-Курдюмской попала «Тойота» министра транспорта

СМИ: В массовое ДТП на Усть-Курдюмской попала «Тойота» министра транспорта
14.08.2017, 16:31
Поделитесь с друзьями:

Черный седан Toyota Camry, который сегодня попал в ДТП в районе остановки «Берилл» на улице Усть-Курдюмской в Саратове, является служебным автомобилем министра транспорта и дорожного хозяйства региона Николая Чурикова. По словам очевидцев, машина с госномером А029СА164 попала в ДТП с двумя иномарками в поселке Юбилейный.

В отделе пропаганды городской ГИБДД уточнили, что у дома №1Б по улице Усть-Курдюмской столкнулись Ford Focus, Toyota Camry и Lada X-Ray. В результате аварии в больницу попал водитель «Форда». Информация о виновнике уточняется.

В пресс-службе министерства транспорта уточнили, что Николай Чуриков находится на рабочем месте.

«Не было его в той машине», - заверила пресс-секретарь Светлана Цаплина.

Отметим, что данным автомобилем министр неоднократно пользовался в рабочих поездах, в частности, на стройплощадку нового аэропорта в Сабуровке. В июле прошлого года корреспондент ИА «Свободные новости» стал свидетелем нарушения правил дорожного движения водителем Toyota Camry с номером А029СА164. Машина была припаркована прямо на тротуаре перед входом в Радищевский музей. 

Позже корреспонденту ИА "Свободные новости" рассказали: «Автомобиль Toyota числится на балансе правительства Саратовской области и находится в распоряжении министра транспорта и дорожного хозяйства региона Николая Чурикова. В ДТП попал служебный автомобиль министра, но в момент столкновения его в машине не было, он находился на рабочем месте в своем кабинете. Тем не менее, если после проведенной проверки сотрудников ГАИ окажется, что водитель виноват, он понесет наказание», - заверили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

Автомобиль министра на стройплощадке северного подхода к аэропорту в Сабуровке

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.42799210548401