НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ: Виновником крупного ДТП в Юбилейном признан водитель министра транспорта

СМИ: Виновником крупного ДТП в Юбилейном признан водитель министра транспорта
15.08.2017, 10:10
Поделитесь с друзьями:

ИА "Взгляд-инфо" стали известны подробности вчерашнего тройного ДТП с участием автомобиля министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Николая Чурикова.

Как сообщили нашему агентству в городской ГИБДД, виноват в аварии 63-летний водитель правительственной "Тойоты Камри" (А 029 СА 164) – он нарушил правила проезда перекрестка и допустил столкновение с "Форд Фокусом".

От удара американский автомобиль отбросило на припаркованную "Ладу ХRay". Госпитализация потребовалась 19-летнему водителю "Форда".

Вчера министр Николай Чуриков в комментарии нашему агентству заявил, что "таких аварий тысячу!".

"Я не понимаю, почему такое внимание уделяется какому-то министру! Я понимаю, если бы губернатор, но министру! Там крыло погнули и все. Кто виноват - разберется ГИБДД. Меня в автомобиле не было!" – сказал он вчера вечером.

Позже в распоряжении редакции оказались фотографии с места ДТП, на которых видно, насколько сильные повреждения получила "Тойота".

Сегодня утром мы перезвонили господину Чурикову и, в частности, поинтересовались состоянием здоровья подчиненного, а также тем, почему водитель в рабочее время катался в Юбилейном на служебной машине правительственного автопарка.

"Я не смотрел фотографии. Что касается поездок без меня – мало ли куда он мог ехать? По рабочим делам. По городу он ездил, что указано в путевом листе. Я пока до конца не интересовался тем, кто виновник аварии. Сколько работает этот водитель, таких случаев не было. Будет служебное расследование. Будем разбираться. Мало ли дел, что ли? Кто-то со специалистами ездит, с документами. По моим поручениям. Сам водитель не сильно пострадал", - ответил министр.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.59010887145996