НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ирине Седовой: "В этом году наших детей-первоклашек отдают в руки неопытного и полностью безграмотного учителя"

Ирине Седовой:
15.08.2017, 13:31
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Родители с.Балтай
15.08.2017 в 13:22

Уважаемая Ирина Владимировна!

К Вам обращаются родители  учеников  1 класса Балтайской школы. Просим Вас оказать помощь в решении следующего вопроса.В этом году наших детей-первоклашек отдают в руки неопытного и полностью безграмотного учителя, Антоновой О.В. Так же она является снохой директора нашей школы Антоновой С.А. Так назывемый учитель не имеет соответствующего образования, к тому же у нее очень сильный деффект речи, которую не только дети не понимают, но и сами родители. Каким она будет учителем для наших детей????

Мы коллективно обращались и в администрацию района, и в отдел образования, но данный вопрос пока не решен. В школе есть и другие учителя с педагогическим образованием , которые могут учить наших детей, но директор отказывается их ставить на начальные классы, пытаясь любым способом трудоустроить свою сноху. В школе так же работает и сын директора, он ведет физкультуру. Вернее числится учителем, а сами уроки не проводит,  так как постоянно отсутствует. 

Ирина Владимировна очень просим Вас помочь нам в разрешении этого вопроса, ведь скоро 1 сентября и нам совсем не хочется чтобы наши дети начинали свой школьный путь с  таким учителем!!!

Родители учеников 1 класса.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.49084687232971