НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Поселок Сазанлей травит балаковцев из 3-го микрорайона

Поселок Сазанлей травит балаковцев из 3-го микрорайона
24.08.2017, 13:29
Поделитесь с друзьями:

Именно так читательница балаковской "Сути" Ольга озаглавила свое лаконичное сообщение в народной рубрике Sutynews.ru "Предложить новость": 

- Как только наступает вечер, поселок Сазанлей начинает исступленно жечь костры. Мы, живущие рядом, просто задыхаемся. В эти дни стоит такая жара и безветрие: воздуха не хватает и так, а они нам его ещё и отравляют, неужели самим приятно задыхаться?
От редакции. Редкий год именно жители поселка Сазанлей г. Балаково с упорством, достойным лучшего применения, дарят городу очаги ядовитого дыма.
Контролирующие службы, куда мы неоднократно обращались по просьбе задыхающихся людей, исправно отвечают, что исправно накладывают на поджигателей штрафные санкции. Проблема в том, что контролеры трудятся в течении рабочего дня, а вонючие костры полыхают как правило глубокими вечерами, когда телефон Роспотребнадзора 44-41-61 уже не отвечает.
Снова обращая внимание контролирующих органов на рецидив старой проблемы, мы все же к самим жителям Сазанлея обращаем перефразированный афоризм: "Чистый воздух не там, где штрафуют, а где костры не жгут". 

Источник: Суть

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.37884593009949