НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Видеосюжет. Переселенцы из аварийных домов уже в сентябре отметят новоселье

Видеосюжет. Переселенцы из аварийных домов уже в сентябре отметят новоселье
28.08.2017, 18:14
Поделитесь с друзьями:

На "TVSAR" вышел сюжет о поездке переселенцев из аварийных домов на строительную площадку, где для них возводится новое жилье.

Несколько многоквартирных домов появятся на улице Безымянная в Саратове, на месте бывшего трамвайного депо в Ленинском районе.

В мае этого года на строительной площадке побывал врио губернатора Валерий Радаев. Глава региона тогда просил строителей завершить все работы в сентябре. И вот, уже в первых числах следующего месяца в микрорайоне справят первое новоселье.

В этот раз будущие жители новостроек смогли пообщаться с депутатом, генеральным директором АО "Саратовоблжилстрой" (подрядчик строительства) Леонидом Писным, представителями областного минстроя и городской администрации, а также управляющей компании, которой предстоит обслуживать дома.

Многие из переселенцев впервые увидели свои квартиры. Как выяснилось, большинству граждан придется сменить Заводской район на Ленинский. Поэтому у будущих жильцов возникло множество вопросов по поводу инфраструктуры микрорайона.

Как пояснил переселенцам Леонид Писной, в одном из домов откроется филиал поликлиники, в следующем году рядом с новостройками начнется строительство детского сада на 160 мест.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.40736317634583