![]() |
31.08.2017, 09:24
Поделитесь с друзьями:
|
Уважаемый Валерий Васильевич!
Мы, родители , а таже бывшие ученики Горбуновой Н.В., школы №3 г.Маркса возмущены ситуацией в нашей школе. Столько лет Горбунова Наталья Владимировна была директором школы, а перед началом учебного года из социальных сетей мы узнаем, что ее увольняют, заставили написать заявление. Она ведь не только директор, но и хороший учитель, депутат, человек с большим сердцем.
Наталья Владимировна всегда спокойная, уровновешенная, уверенная, умеет найти выход из любой ситуации. всегда находит нужные слова, чтоб подбодрить , успокоить. Мы всегда обращаемся к ней за помощью и не было случая, чтобы она нам не помогла. Учителя нашей школы также в недрозумении, зачем искать нового руководителя???
Неужели с приходом нового главы администрации, начнут менять всех руководителей!!! Разберитесь, пожалуйста, в этой ситуации!!!
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|