НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Виктору Маркову рассказали о проблемах жителей дома по ул. Бакинская

Виктору Маркову рассказали о проблемах жителей дома по ул. Бакинская
02.09.2017, 10:06
Поделитесь с друзьями:
 
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
01.09.2017 в 21:18

Здравствуйте, Виктор Константинович! Я житель стоквартирного дома по улице Бакинская дом 8, а также мама двоих маленьких детей. Наш дом находиться в низине и все сточные воды с улицы Загорной и Бакинской попадают к нам во двор.

В 2015 году у нас проводили ремонт теплотрассы и перекапали всю дорогу.  Получается, что мало того, что яма на яме, да еще и вода стоит после каждого дождя по две недели.

Я обращалась в администрацию нашего города  неоднократно, получала ответ, что наш дом находится в нашей собственности (в собственности жильцов) и двор тоже, и ремонт дороги мы должны делать за свой счет. Конечно, это не реально.

Затем я обратилась в приемную Единой России, там ответили, что передали мою просьбу о благоустройстве придомовой территории в городскую администрацию, те в свою очередь отписались, что провели отбор домов на ремонт в 2017 году, а про наш двор ни слово. Самое не понятное, что все дома в округе попали в программу по благоустройству придомовой территории и им отремонтировали дворы и установили детские площадки. Вот у нас и возникает вопрос, по какому принципу проводиться отбор дворов и как нашему дому попасть в эту программу.

Помогите, пожалуйста, нам  попасть в программу по благоустройству придомовой территории с установкой детской площадки на ул. Бакинской дом 8! Ежедневные прогулки с детьми, колясками, велосипедами, для мам нашего дома целая проблема. А ведь в нашем доме живут  еще пожилые люди и инвалиды, им вообще трудно далеко уходить от дома в поиске ровной дороги. Заранее спасибо.

 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.40649509429932