НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерий Сараев поздравляет саратовцев с Днем города

Валерий Сараев поздравляет саратовцев с Днем города
08.09.2017, 12:48
Поделитесь с друзьями:

Уважаемые саратовцы! Дорогие земляки!


В эти сентябрьские дни наш любимый Саратов отмечает свое 427-летие. Но история нашего края началась гораздо раньше – с освоения этих волжских земель. Эту многовековую летопись разворачивают перед нами торжества в честь очередного Дня города.

От древнего Укека до современной Саратовской агломерации, от старинных приволжских улочек до обширных новых микрорайонов, от прифронтового города до первой космической гавани Земли – мы бережно храним память обо всех значимых событиях нашей истории. И потому в программе праздника особое место уделяется познавательным мероприятиям и экскурсиям. Надеюсь, они будут особенно интересны молодым саратовцам – надежде и будущему нашего города.

Сегодня мы вместе с вами пишем новую страницу в истории Саратова. Программы, принятые на региональном и муниципальном уровне, дают новый импульс его социально-экономическому развитию. Укрепление инфраструктуры, формирование комфортной городской среды, строительство школ и детских садов, создание новых рабочих мест - это только часть обширных планов, которые нам предстоит воплотить в жизнь в ближайшее десятилетие. Соединить красоту прошлого и рациональность будущего, приумножить наше богатое наследие с помощью научных и технологических достижений, сделать Саратов одним из лучших городов России – задача непростая, но выполнимая.

Поздравляю всех саратовцев с Днём города! Пусть этот праздник объединит нас для новых достижений на благо Саратова!

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.38812494277954