НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Кузьмин пообещал равные условия партиям в облдуме

Кузьмин пообещал равные условия партиям в облдуме
19.09.2017, 10:57
Поделитесь с друзьями:

Сегодня, 19 сентября, на первом заседании Саратовской областной думы шестого созыва проходит избрание председателя этого органа власти. Единственным выдвинутым на эту должность кандидатом стал Иван Кузьмин.

Перед голосованием претендент на пост спикера обратился к коллегам с речью. Он поблагодарил за оказанное доверие и указал, что осознает уровень возложенной на него ответственности. Свою основную задачу на посту в случае избрания он обозначил как создание равных условия для работы депутатов в рамках проектов.

«Наша дума состоит из депутатов четырех партий, и вижу свою задачу в постоянном диалоге для выработки лучших решений для жителей нашей области. Жители надеются на думу не только как орган власти, разрабатывающий законы. Они видят в нас представителей своих интересов на местах. И как представителям их интересов нам предстоит каждодневная работа по претворению в жизнь конкретных дел. В качестве примера таких дел нужно привести инициативы нашего земляка Вячеслава Викторовича Володина, которые воплощались в прошлом году и продолжают воплощаться», – заявил кандидат.

После этого депутаты удалились для тайного голосования.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.42348003387451