НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ларисе Ревуцкой: "Скажите это правильно, когда общее крыльцо чинят родители за свой счет?"

Ларисе Ревуцкой:
20.09.2017, 12:09
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
20.09.2017 в 11:27

Добрый день Лариса Анатольевна! Пишет вам родительница 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10" ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. САРАТОВА

Юридический адрес

410039, Саратовская область, город Саратов, Ленинградская улица, 9

Проблема в том что, мой ребенок упал на крыльце детского сада. Крыльцо в ужасном состоянии и не имеет не каких перил, споткнувшись об одну из издолбанных ступеньках, он упал и рассек себе бровь, на что нам медсестра намазала все зелёнкой, про перекись я молчу ее наверное просто нет.

На следующий день я привела ребенка в сад и спросила у воспитателя, будет какие нибудь решения по поводу крыльца? На что мне был ответ, что оказывается крыльцо в отличном состянии и его в том году делали родители другой группы! Скажите это правильно? Когда общее крыльцо чинят родители за свой счет? Далее в разговоре мне предложили тоже починить крыльцо, раз оно меня не устраивает! Я напомнила про финансирование детсадов, мне ответили что очень мало финансируют наш садик... И спасают деньги те которые мы добровольно взносом.

Напоминаю наш садик в ужасном состоянии деревянные окна все старое. За год и более мы уводили на детской игровой площадке только маленький домик. Это я как понимаю финансирование? Прошу вас разобрать в этой проблеме. Желательно с выездом на место, посмотрели бы в каком он состоянии.

С уважением Юлия. 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38190579414368