НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерия Радаева попросили сохранить программу ТНТ "Телеобъектив"

Валерия Радаева попросили сохранить программу ТНТ
29.09.2017, 15:20
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Андрей Сергеевич Петров
29.09.2017 в 14:35

Уважаемый Валерий Васильевич. От лица граждан Саратовской области прошу Вас о помощи. Сегодня стало известно что главная информационная телепередача "новости телеобъектив" транслирующаяся на телеканале ТНТ ежедневно в 19:00 прекращает своё вещание.

Как сообщил мне главный редактор Илья Леонтьев: цитирую- " День добрый!К сожалению, изменить ситуацию не возможно. Главная причина закрытия -экономический кризис в стране. За последние пару лет объёмы рекламы, засчёт, которой мы живём, сократились. Канал больше не может заработать на собственное существование. Будем надеяться, что положение дел в нашей стране будет меняться к лучшему. Спасибо за тёплые слова в наш адрес! С уважением, гл. редактор программы "Новости. Телеобъектив" Илья Леонтьев." 

Валерий Васильевич поймите насколько важна гражданам информация которую эти люди доносили до зрителя! Народ все время любовался в том числе и Вашими достижениями и Вячеслава Володина. На телеканале демонстрировались выпиющие ситуации и моменты гордости Губернии.

Прошу помочь в восстановлении вещания данной телепередачи. Ведь нам необходимо развивать культуру а не губить Ее. Прошу ответить мне на указанный адрес электронной почты или письменно( 412976 Саратовская область, Вольский район, село Барановка, улица Октябрьская д.23) о том какие меры приняты в отношении данной телепередачи. С уважением Петров Андрей Сергеевич

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.35628604888916