НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

ЦЖР "Медиаликс 64": "Фельдшера, который держал взаперти жителя Санкт-Петербурга, вынудили уволиться со "скорой"

ЦЖР
02.10.2017, 12:56
Поделитесь с друзьями:

Сотрудник саратовской городской станции скорой медпомощи, ставший фигурантом гомосексуального скандала, уволился со своей должности. Об этом ЦЖР «Медиаликс 64» рассказал источник в ССМП.

Напомним, две недели назад житель Санкт-Петербурга приехал в Саратов к мужчине (работает фельдшером скорой помощи), с которым познакомился по интернету, для сексуальных утех. После акта взаимной фелляции «голубой» медработник связал гостя и пообещал устроить ему настоящий «анальный террор», что не понравилось молодому человеку, и он решил совершить побег.

Дождавшись, когда фельдшер пойдет покурить, голый визитер выпрыгнул в окно на крышу пристроенного к дому магазина, где привлек внимание соседей истошными криками. Глава реготделения «Всероссийского родительского собрания» Владимир Росновский выступил за увольнение саратовского врача-гомосексуалиста. В комментарии изданию общественник заявил, что если информация о принадлежности врача к секс-меньшинству подтвердится, то его следует отстранить от работы с людьми. Сегодня работники «скорой» обратились к министру здравоохранения региона Владимиру Шульдякову с просьбой принять меры, так как наличие в среде медработников «извращенца» якобы негативно влияет на обстановку в коллективе.

По словам собеседника издания, сегодня, в Международный день врача, «голубого» фельдшера вызвали к руководству. На встрече от него потребовали написать заявление об уходе добровольно; в противном случае ему было обещано найти предлог для увольнения «по статье». В результате медработник решил уволиться, не дожидаясь применения санкций.

Источник: ЦЖР "Медиаликс 64"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38410806655884