НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерию Радаеву: "Что творит городская власть?"

Валерию Радаеву:
03.10.2017, 11:56
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Житель поселка Комсомольский
03.10.2017 в 11:48

Здравствуйте, Валерий Васильевич! В очередной раз обращаемся к Вам с просьбой заставить администрацию Саратова проложить дорогу к трем домам за ФОК по адресу: 1-й Тульский пр., 28, 30, 30а, в соответствии с тем планом, который был утвержден самой администрацией на стадии строительства домов.

Не так давно провели публичные слушания, на которых предложили сделать дорогу не через территорию бывшего рынка на кольце трамвая №8, а проложить дорогу через ФОК, уменьшив его территорию. Присутствовавшие на слушаниях жители высказали свои претензии, пытались донести до представителей администрации свои доводы администрации, выступая против такого предложения.

Однако администрация города в который раз не услышала мнения жителей, заявив при подсчете голосов, чтобы якобы голоса разделились поровну, хотя все видели, что против предложения администрации подняли рук в разы больше людей, чем за. И вот на днях узнаем, что администрация все-таки утвердила этот план. Хотя когда Вы приезжали с Сараевым к нам на встречу с жителями, говорили, что дороги будут проложены по проекту изначальному! Т.е. получается так: перед выборами Вы говорите одно, обещания обещаете, а после выборов все забываете, творите, что хотите?!?! Так что ли получается?

От ФОК собираются отрезать довольно приличный кусок территории, хотя летом там футбольное поле, а зимой прокладывают лыжню. Где нашим детям можно будет заниматься спортом, по мнению администрации города? И потом: около домов находятся  кирпичные гаражи. И эта дорога будет упираться в них. Это значит, гаражи собираются сносить? Зачем администрация страдает ерундой и не ищет себе легких путей, ведь по проекту должно быть по-иному???

Есть же с другой стороны ФОКа вдоль парка дорога. И чтобы ее сделать по всем правилам, нужно переложить теплотрассу из надземного состояния в подземное! Как и предусматривалось проектом изначально!!!! Вот и будет место для дороги! Может, уже стоит напрячься и хоть что-то сделать в поселке по уму?

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.39220690727234