НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Реорганизована структура правительства Саратовской области

Реорганизована структура правительства Саратовской области
04.10.2017, 10:12
Поделитесь с друзьями:

Структура правительства Саратовской области изменена.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил источник на Московской, 72.

Как отметил собеседник нашего агентства, создан отдельный комитет по туризму, выделенный из состава министерства спорта. Должность руководителя нового ведомства пока вакантна.  

Представительства правительства региона в Севастополе и Москве преобразованы в государственные автономные учреждения.

Официально об изменениях будет объявлено уже сегодня.


Согласно опубликованным ИА "Свободные новости" данным, губернатор Валерий Радаев внес изменения в структуру правительства Саратовской области. Соответствующий документ подписан сегодня, 4 октября, сообщает пресс-служба главы региона.

В частности, комитет общественных связей и национальной политики стал министерством внутренней политики и общественных отношений. Министерство территориальных образований упразднено. Функции управления внутренней политики переданы министерству внутренней политики и общественных отношений Саратовской области.

Министерством также стал комитет инвестиционной политики и имущественных отношений.

Полностью упразднен комитет капитального строительства, его функции будет осуществлять министерство строительства и ЖКХ. Также ликвидированы представительство региона при правительстве РФ и представительство Саратовской области в Севастополе. Их функции переданы управлению делами правительства.

Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области разделено на министерство молодежной политики и спорта и комитет по туризму.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.48434209823608