НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Серею Филипенко написали классные руководители: "С приходом нового руководителя, в нашей школе полный "бардак"

Серею Филипенко написали классные руководители:
09.10.2017, 12:10
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь коллектив классных руководителей
09.10.2017 в 09:31

Здравствуйте, уважаемый Сергей Владимирович! Обращаются к вам, классные руководители МОУ СОШ №3 города Маркса. 

С приходом нового руководителя, в нашей школе полный «бардак».  Ольга Васильевна заставляет классных руководителей, собирать с родителей деньги на ремонт кабинетов, приобретать лампы в кабинеты. Нам стыдно в глаза родителям смотреть и тем более говорить, что они должны сдавать попечительские взносы на ремонт классов, а если не проведешь беседу и родители не сдадут средства, но ты сразу будешь плохим классным руководителем.

В наших классах понимающие родители, которые годами доверяют нам, но есть родители, которые сразу обратятся к Вам, и виноватыми окажемся мы – классные руководители, и нас слушать не станете. Столько работаем, такого в школе еще не было!!!! 

Возможно руководитель не компетентен в школьных делах, и не знает законодательства РФ, тогда возникает вопрос, как такой человек может работать в образовательном учреждении? И может ли заместитель председателя комитета образования Волкова назначать Хорину О.В. на должность директора МОУ СОШ №3? В то время как в комитете отсутствовал председатель комитета, входит в полномочия заместителя председателя, назначение директора школы

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.37901186943054