НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ: "В Минстрое РФ недовольны работой саратовской ГЖИ"

СМИ:
09.10.2017, 14:55
Поделитесь с друзьями:

Замглавы Минстроя РФ Андрей Чибис раскритиковал деятельность Государственной жилищной инспекции Саратовской области. 

 
Поводом для этого стала неудовлетворительная работа «горячей линии» ведомства. В ходе сегодняшнего селекторного совещания с руководителями органов государственного жилищного надзора он заявил, что в стране начинается отопительный сезон, который может проходить со сбоями по конкретным домам или районам. 
 
Однако «горячие линии» ГЖИ многих регионов, по его словам, до сих пор не настроены на работу с гражданами по этому вопросу. «Мои коллеги обзвонили все горячие линии ГЖИ. К сожалению, не все они являются эффективными и работоспособными. Например, до Белгородской области мои коллеги так и не смогли дозвониться. Часть «горячих линий» хамски отвечают на те звонки, которые идут», - заметил он. 
 
Андрей Чибис также обратил внимание на то, что регионом, в котором граждане вообще не могут дозвониться до ГЖИ, стала и Саратовская область. «Ни в коем случае не допускать ситуации, которая сегодня есть в Белгородской и Саратовской области, где весьма проблематично дозвониться до наших коллег из ГЖИ», - отметил он.
 
В свою очередь один из сотрудников саратовской ГЖИ, присутствующий на селекторном совещании, признал, что сегодня проблема с «дозвоном» существует и обещал ее устранить в ближайшее время

Источник: ЦЖР "Медиаликс 64"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.46937298774719