НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Мясокомбинат «Дубки» поддержал «Открытый город»

Мясокомбинат «Дубки» поддержал «Открытый город»
09.10.2017, 15:50
Вчера, 8 октября, на главной площади Саратова при поддержке Министерства молодёжной политики, спорта и туризма и мясокомбината «Дубки состоялся традиционный забег «Открытый город».
Поделитесь с друзьями:

Вчера, 8 октября,  на главной площади  Саратова при поддержке Министерства молодёжной политики, спорта и туризма и мясокомбината «Дубки состоялся традиционный забег «Открытый город», который собрал большое количество участников самых разных возрастов и профессий.  Заявки на участие принимались от всех желающих. Для допуска необходима была лишь медицинская справка на соответствующую дистанцию. У каждого была возможность выбрать для себя дистанцию по силам:  1 км (детский забег), 5  и 10 км.

Самому младшему участнику, Егору Стружко, едва исполнилось четыре года, он выступал за команду мясокомбината «Дубки». Это был  первый километр в жизни юного спортсмена. Вот уже несколько лет  «Дубки»  являются главным партнером саратовского забега «Открытый город». Эта компания   любит спорт и поддерживает  здоровый образ жизни, выступая спонсором многих спортивных мероприятий проводимых в нашем городе. А  сотрудники компании личным примером демонстрируют коллективный спортивный дух и волю к победе, участвуя в городском забеге целыми семьями!  «В «Дубках» любят спорт и без лишнего пафоса - постоянно и серьёзно - поддерживаем здоровый образ жизни, выступая спонсором многих спортивных мероприятий. Считаем, что развитие спорта и создание условий для здорового образа жизни  является одной из важнейших задач современного общества», - прокомментировали событие в пресс-службе мясокомбината «Дубки».

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.42176508903503