НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

ИА «Свободные новости»: Панков прокомментировал необъявленное назначение Исаева и.о. мэра Саратова

ИА «Свободные новости»: Панков прокомментировал необъявленное назначение Исаева и.о. мэра Саратова
09.10.2017, 17:48
Поделитесь с друзьями:

Депутат Государственной думы от «Единой России» Николай Панков прокомментировал назначение своего коллеги Михаила Исаева исполняющим обязанности главы Саратова, хотя официальной информации об этом кадровом решении до сих пор нет.

«Михаил Исаев родился в Саратове. Начинал свой трудовой путь на Саратовском подшипниковом заводе, в 2006–2007 годах был депутатом Саратовской городской думы, а позже - Саратовской областной думы. Более шести лет представляет интересы нашего региона в Совете Федерации и Государственной Думе, работал в комитете по жилищной политике и ЖКХ»,- напомнил Панков.

Депутат напомнил, что знает Исаева как трудолюбивого и порядочного человека, отца четверых детей. По мнению Панкова, он всегда отстаивал интересы жителей области.

«Исаев знает проблемы города. Одним из основных направлений, на котором он сосредоточится, будет улучшение работы коммунальных служб города и предоставление потребителям качественных услуг», - добавил депутат.

Первоочередными задачами Исаева на новом посту, по мысли Панкова, должны стать борьба с коррупцией и решение проблем с незаконной продажей муниципального имущества, что в перспективе позволит решить вопрос с долгостроями и обманутыми дольщиками.

Отметим, что официального сообщения о назначении Исаева и.о. главы города не было, на сайте мэрии Саратова на странице главы стоит прочерк, пресс-служба информацию о назначении не подтверждает. До последнего времени Михаил Исаев представлял Саратовскую область в Государственной думе, но 6 октября решил сложить полномочия, Госдума должна рассмотреть его заявление 11 октября.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.39242696762085