НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сергей Сурменев раскритиковал проект муниципальной программы "Развитие жилищно-коммунального хозяйства"

Сергей Сурменев раскритиковал проект муниципальной программы
10.10.2017, 16:18
Поделитесь с друзьями:

В администрации Саратова завершилось заседание постоянной комиссии городской думы по градостроительству, ЖКХ, архитектуре и земельным ресурсам.

Депутат Сергей Сурменев раскритиковал проект муниципальной программы "Развитие жилищно-коммунального хозяйства в Саратове на 2018-2020 годы", отметив, что в нем не учтены "лжеУК".

"В программе не говорится о псевдоуправляющих компаниях. Ранее глава Ленинского района поднимал проблему с УК "ЖЭК". Это совершенно уникальная компания. Чтобы с ней справиться, наши правоохранители привлекают ОМОН из Нижнего Новгорода. По данным СМИ, эта компания входит в сферу бизнес-интересов Никиты Стрижака.

Если вы помните историю с "Гольфстримом", когда четыре человека погибли от отравления угарным газом, то эта компания также была ему аффилирована. Этот человек меняет уже третью или четвертую компанию, и, на мой взгляд, уводятся деньги наших жителей непонятно куда. Этому моменту тоже надо уделить внимание в программе. Мы достаточно много сделали в плане борьбы с УК, но по этой компании нужно коллегиально обратиться в прокуратуру. Так получается, что они на весь ПФО мошенники, раз уже нижегородцы приезжают", - выступил господин Сурменев.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38208079338074