НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Михаил Исаев сделал первое заявление на посту и.о. главы Саратова

Михаил Исаев сделал первое заявление на посту и.о. главы Саратова
10.10.2017, 18:41
Поделитесь с друзьями:

И.о. главы Саратова Михаил Исаев сделал публичное заявление в связи с вступлением в должность мэра.

"Управлять городом – это серьезно и ответственно. Оценивая реальную ситуацию в областном центре, понимаю, что объем работы предстоит большой.

Думаю, всем заметно, что в последнее время, во многом благодаря поддержке Вячеслава Викторовича Володина, Саратов меняется, ремонтируются дороги, благоустраиваются дворы и зелёные зоны, отдалённые районы по уровню комфорта постепенно догоняют центральные.

Однако лукавить и умалчивать о проблемах, существующих в городе, считаю неправильным и нечестным, ведь они очевидны. На сегодняшний день в приоритете такие задачи, как завершить вступление в отопительный сезон, подготовить техники и коммуникации к зимнему периоду, продолжить благоустройство, а также сформировать городской бюджет. Кроме того, нам предстоит синхронизировать стратегию социально-экономического развития Саратова со стратегий развития региона, представленной губернатором Валерием Радаевым, которая уже реализуется на территории области.

Вся моя трудовая и политическая деятельность всегда была неразрывно связана с Саратовом. Хочу применить полученные знания и опыт в родном городе. Я чувствую в себе силы и энергию, а также желание развивать Саратов. Уверен, что со всеми муниципальными и региональными органами исполнительной и законодательной власти при поддержке депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации удастся выстроить грамотные и эффективные взаимоотношения, которые будут способствовать улучшению ситуации в городе", - сказал Михаил Исаев.

Комментарий предоставлен ИА "Взгляд-инфо" пресс-службой мэрии.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.37779998779297