НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Константиту Касьянову: "Создаётся впечатление, что всё в Вашей организации делается против интересов народа"

Константиту Касьянову:
14.10.2017, 09:49
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь трофим иванович
13.10.2017 в 20:35

Уважаемый Константин Викторович. Я работающий пенсионер, проживаю в посёлке 1 Пролетарка и каждый день пользуюсь для проезда к месту работы трамваем 9 маршрута.Хочу Вам сообщить, что начиная с 7 утра , т.е в самый час пик, крайне редко удаётся воспользоваться услугой этого вида транспорта. Во-первых, почему-то именно тогда, когда большинство людей стремятся добраться до работы или учёбы на маршруте в направлении Мирного переулка, вопреки всякому здравому смыслу, идут исключительно одновагонные трамваи.

И на моей остановке (а она четвёртая от начала маршрута) невозможно войти в вагон,т.к. он битком наполнен пассажирами, люди стоят даже на ступенях. Хотя на встречу в направлении 1 просяного проезда в тоже время идут абсолютно незаполненные двухвагонные трамваи. Во-вторых,интервал между вагонами бывает более 10-15 минут, и даже если влезаешь в такой набитый, как шпротами в консервной банке, трамвай, редко доезжаешь вовремя. Неужели, в Вашей организации ни у кого нет здравого ума, чтобы в самый час пик в направлении центра города пустить больше вагонов.

Создаётся впечатление, что всё в Вашей организации (от неудовлетворительной организации перевозок до катастрофического состояния транспортных средств - дыры в полу, задымления, периодические аварийные остановки) делается против интересов народа, чтобыещё больше его разозлить. разве эти проблемы - неразрешими. Ответьте, пожалуйста.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.39267492294312