НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратове возле "Хэппи Молла" появится двухуровневый мостовой переход

В Саратове возле
16.10.2017, 15:59
Поделитесь с друзьями:

В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области продолжается общественное обсуждение программы развития транспортной инфраструктуры агломерации.

Врио начальника "Дирекции транспорта и дорожного хозяйства" Михаил Шалыганов рассказал, что ремонту подвергнется дорога "Саратов – Красный Текстильщик", на которую было "очень много жалоб последние десятилетия". 

"Автоподъезд к Саратову от трассы "Сызрань – Саратов – Волгоград". В этом году мы привели его к нормативному состоянию, но осталась проблема – пешеходные переходы. Возле "Хэппи Молла" появится двухуровневый пешеходный мостовой переход. Проблема с пешеходными переходами будет решена и на трассе Саратов – Усть-Курдюм, где в районе магазина "Милослав" постоянно случаются наезды на пешеходов. В порядок также будут приведены дороги "Саратов – Дубки – Новая Липовка" и "Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград", – пообещал глава дирекции.

Глава городского комитета дорожного хозяйства Геннадий Свиридов сообщил, что в Саратове было отремонтировано 393 тыс. кв. м дорог, установлено 38 камер, 23 светофора, 375 метров барьерных ограждений и 19 километров пешеходных ограждений.

"Если говорить о мероприятиях 2018 года, то мы продолжим делать дорогу по Песчано-Уметскому тракту, Плодородной и от "Авангарда" до Молочки", – подчеркнул Свиридов.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.40872716903687