НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ: Общественники собирают жалобы на "бумажного" Дениса Фадеева

СМИ: Общественники собирают жалобы на
19.10.2017, 11:11
Поделитесь с друзьями:

Общественный комитет по противодействию коррупции выступил с открытым обращением к жителям Петровского района Саратовской области.

Общественники предлагают жителям территории опережающего развития жаловаться на действия местных властей и лично главы района Дениса Фадеева. Для эффективной коммуникации они запустили отдельную "горячую" линию: 8(8452)68-18-04.

"На протяжении нескольких последних месяцев в Общественный комитет по противодействию коррупции поступает большое количество жалоб на ненадлежащую работу администрации и непосредственно главы Петровского муниципального образования Дениса Фадеева.

В сентябре 2017 года членами комитета начата общественная проверка по всем поступившим в организацию сведениям.

Кроме многочисленных жалоб на ненадлежащую работу администрации и соответствующих отписок чиновников, также удалось выявить попустительство в особо крупном размере в отношении сбора налогов, "разбазаривание" муниципального имущества и ненадлежащий контроль за состоянием дорожного полотна. В одном из случаев сотрудники администрации, зная, кто разрушил единственную дорогу около населенного пункта, не принимают должных мер для привлечения виновных к ответственности, прикрываясь письмами, якобы направленными ими в адрес нерадивых предпринимателей, разрушающих и без того не самые лучшие дороги Петровского района.

Нами были выявлены печальные факты развала системы жилищно-коммунальной сферы Петровского района, почти полное отсутствие дорог в некоторых местах, фигурирующие в системе образования персоны, чью компетентность в сфере организации образовательного процесса можно поставить под сомнение… И мы понимаем, что это только вершина айсберга.

Люди имеют право требовать, чтобы чиновники добросовестно выполняли свою работу, а глава района Денис Фадеев был не "бумажным" руководителем, а нес полную ответственность за деятельность своих подчиненных!

Все выявленные в ходе общественной проверки сведения о нарушениях законодательства будут обнародованы и при необходимости переданы в правоохранительные органы Саратовской области.

Для приема сообщений о работе чиновников Петровского района Общественным комитетом по противодействию коррупции была открыта "горячая линия".

Уважаемые жители Петровского района!

Если у вас имеются сведения о ненадлежащей работе администрации и лично главы Петровского муниципального образования Дениса Владиславовича Фадеева, убедительно просим сообщить на горячую линию по телефону: 8(8452)68-18-04 или по электронной почте:okpk.saratov@yandex.ru", - говорится в обращении СРОО.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.36289000511169