НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовец Валерию Радаеву: "Готов принять от Вас предложение на должность Министра транспорта Саратовской области"

Саратовец Валерию Радаеву:
22.10.2017, 10:29
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Антон
21.10.2017 в 19:26

Валерий Васильевич, 21 10 2017 в 18 00  я стоял в пробке по Вольскому Тракту..... пробка была в сторону города, почти от совхоза "Весна". И это не только в выходные дни пробка, и в пятницу и в среду.... всегда пробка( Вот я стоял и думал ....

"Почему учредители "Happy Mолл" зарабатывают деньги, а я трачу бензин в пробке. Да и сижу слушаю радио, и представляю москвич я, как на МКАДе стою в пробке на вьезде в Москву. А  тут облом.... Русское радио Саратов вещает ...(((" 

И вот через 30 минут , одного-двух киллометров и пробки нет!!! УРАААА!!!! 

И вся эта пробка из за светофора, который регулирует поворот налево со стороны города, как раз на Happy Mолл. Еще правда я заметил, пробка там, где пытаются регулировать дорожное движение сотрудники ГИБДД (Но в тот момент они просто стояли курили, они не виноваты это точно. Я уважаю сотрудников ГИБДД, ну просто не получается у них регулировать, эвакуировать авто получается, регулировать нет ....)

Отвлекся я ..... Валерий Васильевич, что я еще придумал... А давайте отключим светофор и нарисуем двойную сплошную. И пустим всех кто в "Happy Mолл" прямо до моста черех Ж/Д пути у поселка Зоринский, потом под мостом мимо магазина Реванш и уже к "Happy Mолл". Думаю процентов на 60 проблема будет решена.

Да... и в казну города пополнения пойдут, там у Авторынка камера на 60км висит ))) да и светофор отключим, экономия как не крути....

А если все это поможет Валерий Васильевич, готов принять от Вас предложение на должность Министра транспорта Саратовской области. 

Мотивирую почему я приму такое предложение. Потому что я БОМЖ, живу я в 8 км от Саратова в сторону Вольского тракта в СНТ, где нет ни воды, ни газа. Хотя Вас очень часто просили, чтобы Вы провели нам газ и воду (собрали деньги на газ, но чиновники долгооо подписывают разрешения).  И поэтому, чтобы выжить и работать, вынужден ездить в город по 5 раз в день (работа у меня такая)... А тут эти ..... ПРОБКИ .... А вот если бы я стал Министром.... да любым министром.... перебрался бы я в город и стал бы усиленно работать на благо города и района, т. к. знаю на своей шкуре как х..ново обстоят у нас дела.

С уважением Киселев Антон.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.38820600509644