НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

"Единый стандарт" мясокомбината «Дубки» получил семь золотых медалей "За высокое качество продукции" на главном аграрном форуме страны

26.10.2017, 12:24
Сразу семь золотых медалей «За производство высококачественной продукции», в копилку Саратовской области внёс мясокомбинат "Дубки".
Поделитесь с друзьями:

Вчера в Правительстве Саратовкой области состоялось награждение участников главного аграрного форума страны - Российской агропромышленной выставки «Золотая осень 2017». Саратовские аграрии в этом году  завоевали 125 медалей, из них 87 - золотых - рекорд Саратовской области за все годы участия в «Золотой осени».

 

Сразу семь золотых медалей  «За производство высококачественной продукции», в копилку Саратовской области внёс мясокомбинат "Дубки". Свою продукцию предприятие представляет на агропромышленном форуме ежегодно. На этот раз в Москву отправили новую линейку продукции – торговой  марки "Единый стандарт". На суд жюри представили колбасы вареные и копченые, сосиски, а так же свиные копченые ребра. Качество «Единого стандарта»  признано экспертами  - золотым.

 

«В этом году на выставку мы представили наши новинки. Продукция ТМ «Единый стандарт»  изготавливается в лучших традициях, по собственным уникальным рецептурам и соответствует самым высоким стандартам качества -  прокомментировала событие директор по качеству МК «Дубки» Ирина Воронина – В результате получился продукт, который может украсить собой любой, даже самый изысканный и дорогой стол. И это подтвердили эксперты выставки, высоко оценив качество нашей продукции».

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.40229797363281