
![]() |
30.10.2017, 22:07
Поделитесь с друзьями:
|
Второй месяц гуляет по инстанциям история директора школы №56 Марины Радаевой. Столько ведомств - от кремлевской администрации до областной прокуратуры занимаются кривляниями одной несдержанной женщины. И не жалко времени и сил. Настолько сильные покровители, что заставили работать почтальонами даже администрацию президента?
Напомню, мы остановились на том, что многие отправили жалобы в администрацию Президента с требованием об отставке Радаевой. Часть отправивших получили ответы о том, что их обращения переданы вице-губернатору Игорю Пивоварову. Теперь новый виток - обращения начинают передавать в прокуратуру для "тщательного" (!) поиска нарушений законодательства.
Пусть ищут, мы подождем.
Но как бы поиски не вывели искателей на фигуры, стоящие за спиной у кривляющегося директора. Покровитель, ау, #представьтесьпожалуйста
#Саратов #Радаева #Радаев #администрацияпрезидента
Источник: www.facebook.com
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|