НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Михаила Исаева попросили проверить Игоря Молчанова на соответствии занимаемой должности

Михаила Исаева попросили проверить Игоря Молчанова на соответствии занимаемой должности
01.11.2017, 09:27
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Сергей
31.10.2017 в 22:46

Фрунзенский район г. Саратова под управлением господина Молчанова в очередной раз провёл отбор по размещению аттракционов, данный управленец в течении нескольких лет превышает свои полномочия, лоббирует интересы одного предпринимателя и тем самым нарушает и ограничивает права других предпринимателей.

Коррупционная составляющая имеется в каждом отборе, неоднократно прокуратурой выносилось представление о нарушениях, но глава Фрунзенского района Молчанов только отписывается и не реагирует ни на что. Такой глава района, решающий свои корыстные интересы, влияющий на здоровый климат бизнеса в Саратове, исключающий честную конкуренцию своими действиями, не может занимать данную высокую должность!!!

Прошу Вас, как нового главу г. Саратова назначить проверку на соответствие господина Молчанова занимаемой должности. Такие руководители не принесут пользы городу Саратову и жителям Фрунзенского района, а бизнес сообщество будет нести убытки от действий подобных чиновников. Надеюсь хоть что-то будет меняться в нашем городе в лучшую сторону!!!  С уважением Ершов СА

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.41298985481262