НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Александр Стрелюхин предложил бизнесменам достроить школьный бассейн

Александр Стрелюхин предложил бизнесменам достроить школьный бассейн
03.11.2017, 18:37
Поделитесь с друзьями:

Спустя 25 лет в Энгельсе Саратовской области решено достроить бассейн на территории школы № 32. Соответствующая договоренность достигнута в ходе выездного совещания главы района Александра Стрелюхина с бизнес-сообществом.

Как сообщает пресс-служба ЭМР, жители Энгельса неоднократно обращались к руководству с просьбами решить вопрос с недостроем. Обращения покровчан рассмотрены.

"На днях на территории СОШ № 32 глава Энгельсского муниципального района Александр Стрелюхин организовал совещание, на которое были приглашены руководители крупных предприятий и представители социально-ответственного бизнеса ЭМР.

Делегация ознакомилась с недостроенным зданием бассейна, которое находится в таком состоянии уже 25 лет. Участники совещания поднялись на второй этаж помещения, визуально оценили, что можно сделать с этим объектом и пришли к выводу, что здание целесообразно достроить во благо детей.

После обсуждения темы участники "круглого стола" решили, что точные сроки начала работ будут обозначены только после составления эскизов будущего объекта, финансовой оценки работ. Далее представители бизнес-сообщества решат, какую помощь оказать в софинансировании, чтобы объект стал полноценным местом отдыха подрастающего поколения", -  рассказали в пресс-службе.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.3916118144989