Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В ночном клубе Балашова порезали двух курсантов летного училища

В ночном клубе Балашова порезали двух курсантов летного училища
07.11.2017, 18:30
Поделитесь с друзьями:

В ночь с 5 на 6 ноября в Балашове Саратовской области в результате поножовщины у ночного клуба госпитализированы двое курсантов местного авиационного училища. Об этом корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" сообщили местные жители.

По их информации, в ночном клубе, расположенном на улице Пугачевская, группа курсантов отмечала день рождения одногруппника. Там между двумя компаниями произошел конфликт. Молодые люди решили выйти на улицу, чтобы "разобраться по-мужски". В ходе последующей драки 20-летний балашовец достал нож и порезал двух своих оппонентов. Посетители бара вызвали "скорую", которая отвезла двух курсантов, находившихся в тяжелом состоянии, в больницу. У обоих порезаны животы.

В пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области ИА "Взгляд-инфо" подтвердили информацию о случившемся.

"5 ноября в больницу города Балашова с колото-резаными ранами были госпитализированы два 22-летних молодых человека. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что телесные повреждения потерпевшим нанес 20-летний местный житель в результате возникшего конфликта у бара по улице Пугачевская. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. "б" ч. 3 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ", - сообщил руководитель пресс-службы главка Дмитрий Рассказов.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         07.02.2026
0.30902600288391