НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

На развитие образования в Саратове из бюджета выделено 6 млрд. рублей, а на развитие дорог - 4 млрд.

На развитие образования в Саратове из бюджета выделено 6 млрд. рублей, а на развитие дорог - 4 млрд.
09.11.2017, 10:51
Поделитесь с друзьями:

На развитие дорожно-транспортной сети Саратова и восстановление дорог в бюджете 2018 года предусмотрено более 4 миллиардов рублей. Об этом на продолжающихся общественных слушаниях заявил председатель городского комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Геннадий Свиридов.

"Сумма, кажется, большая, но это выходит всего по 4 рубля на один квадратный метр дорог в областном центре", – посетовал господин Свиридов и подчеркнул, что "в Саратове продолжают строиться и новые дороги".

120 миллионов рублей в бюджете заложены на компенсации "СГЭТ" перевозок саратовцев городским электротранспортом, 7 млн предусмотрены на выплаты семи городским кладбищам и многое другое.

Выступившая следом глава городского комитета по образованию Лариса Ревуцкая сообщила, что на развитие образования в областном центре предусмотрено свыше 6 млрд рублей. Основным направлением здесь является, по ее словам, "развитие основных образовательных программ", в том числе, поддержка педагогов, субсидирование негосударственных образовательных учреждений и другое. 

Общественные слушания продолжаются.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.41930818557739