НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ: "Письма с угрозами теракта пришли в областную прокуратуру и администрации районов"

СМИ:
09.11.2017, 15:38
Поделитесь с друзьями:

Сегодня в 13.14 на электронные почтовые ящики органов государственной власти Саратовской области поступили письма от "террористов".

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил источник в силовых структурах.

В "весточках" содержится информация о якобы заложенных бомбах на территории города. "Даем вам сутки на поиски, а то запаритесь собирать останки людишек", - говорится в письме и дается "подсказка", что заминированы могут быть здания торговых центров, общественный транспорт, учебные заведения, кинотеатры и другие места массового скопления людей.

В списке адресатов: прокуратура области, администрации Кировского и Заводского районов, Саратовская городская дума, Южная транспортная прокуратура, Энгельсская служба спасения и др.

Напомним, примерно час назад эвакуировали сотрудников Саратовской городской думы. В ГУ МВД ситуацию не комментируют.

Отметим, аналогичная история имела место в начале октября и в середине сентября. Тогда массово поступали звонки о минировании зданий по всей стране. Саратов не стал исключением – эвакуация проводилась в министерствах, школах, вузах, ТЦ и т.д. Позже ФСБ сообщила, что в "телефонном терроризме" подозревает четырех россиян, находящихся за границей.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.47091007232666