НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Николай рассказал губернатору о ситуации вокруг "Парк Хауса". Жители боятся "террора над владельцами дачных домов"

Николай рассказал губернатору о ситуации вокруг
13.11.2017, 09:11
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Николай
12.11.2017 в 20:46

Губернатору Саратовской Области

Валерию Васильевичу Радаеву

от владельцев дачных домов п. «Парк Хаус»

Саратовская область г. Энгельс с. Шумейка п.«Парк Хаус»

                                                                    Обращение

     Уважаемый Валерий Васильевич! Мы, владельцы дачных домов посёлка «Парк Хаус», расположенного по адресу Саратовская область г. Энгельс с.Шумейка, обращаемся к Вам для внесения ясности по сложившейся ситуации.

Всё дело в том, что весной текущего года в нашем дачном посёлке «Парк Хаус» прилегающем к развлекательному комплексу «Ассамблея», а по сути составляющем с ним единое целое, так как посёлок находиться на территории этого РК, начали происходить перемены. Перемены эти начали происходить из-за того, что подавляющая часть владельцев дачных домов не вносила обязательную плату за оказываемые коммунальные услуги в бывшее руководство посёлка ДНП(дачное некоммерческое партнёрство). В итоге было создано ТСН(товарищество собственников недвижимости) «Фортуна» для нормализации обстановки(контроля по оплате за оказываемые комунальные услуги), но произошли непредвиденные события - основу ТСН «Фортуна», как и его правления, удалось возглавить владельцам дачных домов у которых имелись большие задолженности по коммунальным платежам перед ДНП, известным всем скандалистам и людям с сомнительной репутацией(основу группы составили Т.Рукшина, Т.Эйтвин, Н.Некрасова, В.Севастьянов, А.Пьяниченко, А.Суднев, О.Рогожин, О.Васильчикова, Е.Куприянова, Д.Кандарицкий). Эти люди называют себя ИГ(инициативная группа), ведущая свою неустанную деятельность по воле якобы всех собственников дачных домов этого посёлка(это является бессовестной ложью).

Группа, называющая себя ИГ посёлка, стремиться всеми путями захватить коммуникации посёлка и землю. В итоге всего этого сложилась весьма печальная, а точнее сказать катастрофическая ситуация. Для достижения своих меркантильных целей эта группа использует весь спектр нечистоплотных мер воздействия - ложь, подтасовку результатов голосований, оскорбления и угрозы, постоянное откровенное враньё, вывод из строя общепоселковых инженерных систем бытового пользования путём его порчи, наложение безосновательных долгов на владельцев дачных домов за не оказываемые коммунальные услуги, поджоги мусорных баков, информационное искажение сложившейся ситуации путём использования информационных источников, а так же активное прекрывательство детьми и пенсионерами своих меркантильных задумок и действий.

В результате всего этого страдают собственники дачных домов нашего посёлка, руководители и персонал ТРК «Ассамблея» и постоянно проживающие в посёлке люди. Так называемая ИГ(инициативная группа жильцов) предоставляет корреспондентам, надзорным инспекциям и органам Власти напрочь искажённую и откровенно лживую информацию по сложившейся ситуации и  ведёт дачный посёлок «Парк Хаус к полному уничтожению.

Уважаемый Валерий Васильевич, надеемся на Ваше полное ознакомление по сложившейся в нашем посёлке ситуации и возможную помощь в пресечении преступной деятельности лиц, захвативших руководство ТСН «Фортуна», а не их поощрение, так как в том случае, если этим лицам удасться захватить коммуникации и землю посёлка, то террор над владельцами дачных домов п. «Парк Хаус» возрастёт многократно из-за не правомерной и порой откровенно преступной деятельности лиц, захвативших руководство ТСН «Фортуна».

С Уважением!                    

Владельцы домов дачного посёлка «Парк Хаус»    

12 ноября 2017года

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.40384006500244