НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

"Медиаликс 64": "Ради назначения Сараева председателя ОП проводят на пенсию"

13.11.2017, 14:42
Поделитесь с друзьями:

Бывший глава Саратова Валерий Сараев не станет гендиректором АО «Облкоммунэнерго», сообщил ЦЖР «Медиаликс 64» информированный источник.

По словам инсайдера нашей редакции, идея такого назначения не нашла поддержки у федеральных кураторов региона. «Экс-градоначальнику все-таки нашли руководящую должность. Она не связана со столь значительными финансовыми потоками, но тоже не позволит Валерию Николаевичу умереть с голоду. В самое ближайшее время его назначат на пост директора областного центра стандартизации и метрологии (ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова»).

Сам Сараев воспринимает предстоящее возвращение в чиновничью обойму как уже свершившийся факт. Не исключено, что с отставкой нынешнего главы бюджетного учреждения Бориса Кузнецова, которого проводят на пенсию, Сараев «унаследует» и его пост председателя Общественной палаты МО «Город Саратов», - сообщил инсайдер «Медиаликс 64».

Напомним, около месяца назад стало известно, что губернатор Валерий Радаев намерен дать Валерию Сараеву должность гендиректора АО «Облкоммунэнерго», которая освобождалась в связи с переходом Вадима Ойкина на работу зампредом правительства. Тогда в качестве вариантов трудоустройства экс-главы города также рассматривались кресла и.о. руководителя Госжилинспекции и гендиректора Фонда капитального ремонта

 

Источник: ЦЖР "Медиаликс 64"

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         17.04.2024
0.35641288757324