НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Инициативная группа просит Михаила Исаева включить их двор в программу ремонта на 2018 год

Инициативная группа просит Михаила Исаева включить их двор в программу ремонта на 2018 год
15.11.2017, 17:25
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Председатель правлении ТСЖ «Кавказская 4» Платонова Людмила Александровна
15.11.2017 в 16:42

В соответствии с Постановлением и.п. главы муниципального образования «Город Саратов» от 30 октября 2017 года № 3203 «О мероприятиях по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования «Город Саратов» на2018-2022 годы» утвержден должностной состав общественной комиссии по реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Саратов» на 2018-2022 год, в который входят:

1) заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству

2) заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по благоустройству

3) заместитель председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов», начальник управления жилищного хозяйства и муниципального контроля

4) председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов

5) председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов»

6) председатель комитета по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству администрации муниципального образования «Город Саратов»

7) председатель комитета правового обеспечения администрации муниципального образования «Город Саратов»

8) председатель комиссии по общественному контролю, вопросам взаимодействия со СМИ, с контрольно-надзорными и правоохранительными органами Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов»

9) член регионального штаба Общероссийского народного фронта Саратовской области

10) председатель ассоциации территориальных общественных самоуправлений «Ассоциация самоуправляемых территорий г. Саратова»

11) главный специалист отдела агитационно-пропагандистской работы Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия»          

12) депутат Саратовской городской Думы, исполнительный директор АО ТД «ТЦ-Поволжье»)

13) координатор Саратовского регионального отделения партии ЛДПР

14) член Координационного Совета Саратовского регионального отделения партии ЛДПР

15) представитель горкома КПРФ

         Мы, собственники квартир домов по ул. Томская, 12; ул. Кавказская, 4, 6. Нашими управляющими компаниями, в соответствии с вышеуказанным постановлением поданы заявки в комитет по ЖКХ г. Саратов на включение наших дворовых территорий в программу ремонта на 2018 года. Наши 3 дома, в которых проживает более 1000 человек, остались единственными домами, в которых не выполнен ремонт двора. Весь микрорайон вокруг (ул. Пензенская, 27, 29, 31, 33, 35, Томская, 14, 15, 16, 17, 18) уже отремонтирован. Этот ремонт проводился в то время когда эти дома находились в управлении злополучных ООО «Стройкомплект», ООО «Континент-2011». Наши дома кооперативные и власть никогда не хочет нам помочь, хотя вся земля под дворовыми территориями муниципальная. Остались только МЫ!!! Мы - народ, ради которого и должна трудиться власть. Очень просим придать огласке нашу ситуацию. У нас нет долгов перед поставщиками за ТЭР, живут приличные люди, чистота и порядок по мере возможности. Большая часть жителей наших домов работники бывшего Саратовского авиационного завода. В конце 80-х, начале 90-х мы смогли построить кооперативы, но выполнить ремонт дворов в них мы не сможем НИКОГДА. Просим Вас не подходить к рассмотрению этого обращения формально. ОЧЕНЬ ПРОСИМ!       Заранее благодарны.  Инициативная группа жителей домов по ул. Томская, 12, ул. Кавказская,4, 6  и в частности председатель правлении ТСЖ «Кавказская 4»

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.38334798812866